Рубрика: Видео

09.06.2018, Россия — чемпион мира 2018!

Highlights

Full video

I. Rosja: 22+3+3
1. Artiom Łaguta — 14+2 (1*,3,3,3,2*,2) +2+2
2. Emil Sajfutdinow — 8+2 (2,0,0,2*,3,1*) +1*+1*
3. Gleb Czugunow — nie startował

II. Wielka Brytania: 21+3
1. Tai Woffinden — 17 (2,3,3,3,3,3) +3
2. Craig Cook — nie startował
3. Robert Lambert — 4 (0,1,1,1,1,0) +0

III. Polska: 21+3
1. Maciej Janowski — 13 (3,2,3,2,0,3) +3
2. Patryk Dudek — 8+3 (2*,1*,1,1*,2,1) +W
3. Maksym Drabik — nie startował

IV. Australia: 20
1. Jason Doyle — 16 (3,3,2,2,3,3)
2. Max Fricke — 4+1 (0,1,0,1*,1,1)
3. Jaimon Lidsey — nie startował

V. Szwecja: 16
1. Fredrik Lindgren — 9+2 (W,2*,1*,2,2,2)
2. Antonio Lindbaeck — 7+1 (1,3,2,0,0,1*)
3. Joel Kling

VI. Dania: 15
1. Michael Jepsen Jensen — 15 (3,2,3,3,1,3)
2. Kenneth Bjerre — 0 (0,0,0,-,0,-)
3. Fredrik Jakobsen — 0 (0,0)

VII. Niemcy: 11
1. Kai Huckenbeck — 9 (2,0,2,1,2,2)
2. Martin Smolinski — 2+1 (1*,1,0,0,-,-)
3. Michael Hartel — 0 (0,0)

Bieg po biegu:
1. J. Doyle, E. Sajfutdinow, A. Łaguta, M. Fricke — 3:3
2. M. Janowski, P. Dudek, A. Lindbaeck, F. Lindgren (W) — 5:1
3. M. J. Jensen, K. Huckenbeck, M. Smolinski, K. Bjerre — 3:3
4. J. Doyle, T. Woffinden, M. Fricke, R. Lambert — 4:2
5. A. Łaguta, M. Janowski, P. Dudek, E. Sajfutdinow — 3:3
6. A. Lindbaeck, F. Lindgren, M. Smolinski, K. Huckenbeck — 5:1
7. T. Woffinden, M. J. Jensen, R. Lambert, K. Bjerre — 4:2
8. M. Janowski, J. Doyle, P. Dudek, M. Fricke — 4:2
9. A. Łaguta, A. Lindbaeck, F. Lindgren, E. Sajfutdinow — 3:3
10. T. Woffinden, K. Huckenbeck, R. Lambert, M. Smolinski — 4:2
11. M. J. Jensen, J. Doyle, M. Fricke, K. Bjerre — 3:3
12. A. Łaguta, E. Sajfutdinow, K. Huckenbeck, M. Smolinski — 5:1
13. M. J. Jensen, M. Janowski, P. Dudek, F. Jakobsen — 3:3
14. T. Woffinden, F. Lindgren, R. Lambert, A. Lindbaeck — 4:2
15. J. Doyle, K. Huckenbeck, M. Fricke, M. Hartel — 4:2
16. E. Sajfutdinow, A. Łaguta, M. J. Jensen, K. Bjerre — 5:1
17. T. Woffinden, P. Dudek, R. Lambert, M. Janowski — 4:2
18. J. Doyle, F. Lindgren, M. Fricke, A. Lindbaeck — 4:2
19. T. Woffinden, A. Łaguta, E. Sajfutdinow, R. Lambert — 3:3
20. M. Janowski, K. Huckenbeck, P. Dudek, M. Hartel — 4:2
21. M. J. Jensen, F. Lindgren, A. Lindbaeck, F. Jakobsen — 3:3

Baraż o udział w finale:
22. M. Janowski, A. Łaguta, E. Sajfutdinow, P. Dudek (W) — 3:3

Finał:
23. T. Woffinden, A. Łaguta, E. Sajfutdinow, R. Lambert — 3:3

Wyniki końcowe Speedway of Nations:
I. Rosja: 45+3+3
II. Wielka Brytania: 46+3
III. Polska: 36+3
IV. Australia: 35
V. Dania: 35
VI. Szwecja: 32
VII. Niemcy: 23

Photo:
1) https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/zdjecia/galeria/15869/2-final-speedway-nations-we-wroclawiu-galeria
2) https://sportowefakty.wp.pl/zuzel/zdjecia/galeria/15871/2-final-speedway-nations-we-wroclawiu-cz2-galeria

24.05.2018, Турбина — Восток, результат, фото и видео гонки

24 мая 2018, г.Балаково, Турбина 46:44 Восток.

Турбина — 46
9 Кулаков В (3,3,3,3,0,3) 15
10 Кузнецов И (1,0,0,1,0,0) 2
11 Бородулин В (2,и,-,2,2,1) 7
12 Кайбушев А (-,-,-,-,-,-) 0
13 Морозов В (-,-,2,-,-,0) 2
14 Богма В (1,2,1,ф,1,-) 5
15 Чалов И (2,3,2,3,3,2) 15

Восток — 44
1 Тарасенко В (2,3,2,1,1,3) 12
2 Хван К (0,0,2,2,1,1) 6
3 Логачёв С (1,1,3,3,3,2) 13
4 Коровко Н (-,-,-,-,-,-) 0
5 Котляр В (сх,п,0,2,2,0) 4
6 Лагута П (3,1,1,3,0,1) 9
7 Карион М (-,-,-,-,-,-) 0

1. Кулаков В, Тарасенко В, Богма В, Хван К (4:2) 4:2
2. Лагута П, Бородулин В, Кузнецов И, Котляр В(сх) (3:3) 7:5
3. Кулаков В, Чалов И, Логачёв С, Хван К (5:1) 12:6
4. Тарасенко В, Богма В, Лагута П, Бородулин В(и) (2:4) 14:10
5. Чалов И, Тарасенко В, Логачёв С, Кузнецов И (3:3) 17:13
6. Кулаков В, Хван К, Богма В, Котляр В(п) (4:2) 21:15
7. Логачёв С, Морозов В, Лагута П, Кузнецов И (2:4) 23:19
8. Лагута П, Хван К, Кузнецов И, Богма В(ф) (1:5) 24:24
9. Кулаков В, Чалов И, Тарасенко В, Котляр В (5:1) 29:25
10. Логачёв С, Бородулин В, Хван К, Кузнецов И (2:4) 31:29
11. Чалов И, Котляр В, Богма В, Лагута П (4:2) 35:31
12. Логачёв С, Бородулин В, Тарасенко В, Кулаков В (2:4) 37:35
13. Чалов И, Котляр В, Хван К, Кузнецов И (3:3) 40:38
14. Кулаков В, Логачёв С, Бородулин В, Котляр В (4:2) 44:40
15. Тарасенко В, Чалов И, Лагута П, Морозов В (2:4) 46:44

Фото гонки Максима Козырькова по ссылке: vk.com/album-36770366_255289437

Полное видео гонки:

16.05.2018, Турбина — Мега-Лада, результат, фото и видео гонки

16 мая 2018, г.Балаково, Турбина 36:24 Мега-Лада.
Из-за дождя начало было отложено. После 10-го заезда гонка была остановлена из-за позднего времени и недостаточного освещения. Результат засчитан по результатам 10 заездов.

Турбина — 36
9 Кулаков В (3,2,3,3,-,-) 11
10 Кузнецов И (1,1,1,1,0,-) 4
11 Бородулин В (2,2,2,2,-,-) 8
12 Петраков Д (-,-,-,-,-,-) 0
13 Морозов В (-,-,-,-,-,-) 0
14 Богма В (2,0,1,3,-,-) 6
15 Чалов И (3,-,2,2,-,-) 7

Мега-Лада — 24
1 Даркин С (-,1,сх,-,-,-) 1
2 Монахов В (-,-,-,1,-,-) 1
3 Гафуров Р (0,3,3,-,-,-) 6
4 Большаков И (0,0,сх,-,-,-) 0
5 Кудряшов А (3,сх,1,-,-,-) 4
6 Чугунов Г (1,3,0,3,-,-) 7
7 Лахбаум Р (сх,1,2,2,-,-) 5

1. Кулаков В, Богма В, Чугунов Г, Лахбаум Р(сх) (5:1) 5:1
2. Кудряшов А, Бородулин В, Кузнецов И, Большаков И (3:3) 8:4
3. Чалов И, Кулаков В, Лахбаум Р, Гафуров Р (5:1) 13:5
4. Чугунов Г, Бородулин В, Даркин С, Богма В (2:4) 15:9
5. Гафуров Р, Бородулин В, Кузнецов И, Чугунов Г (3:3) 18:12
6. Кулаков В, Лахбаум Р, Богма В, Кудряшов А(сх) (4:2) 22:14
7. Гафуров Р, Чалов И, Кузнецов И, Большаков И (3:3) 25:17
8. Богма В, Лахбаум Р, Кузнецов И, Большаков И(сх) (4:2) 29:19
9. Кулаков В, Чалов И, Кудряшов А, Даркин С(сх) (5:1) 34:20
10. Чугунов Г, Бородулин В, Монахов В, Кузнецов И (2:4) 36:24

Фото гонки Сергея Афанасьева по ссылке: vk.com/album-29678582_253698514

Полное видео гонки:

27.04.2018, 1/2 Speedway Euro Championship, результат, фото и видео

27.04.2018, Individual Speedway Euro Championship, Semi-Final 1, Balakovo, Russia
27.04.2018, Личный Чемпионат Европы по спидвею, Полуфинал 1, г.Балаково, Россия

1. Илья Чалов (Россия) — 10+2+3 (3,1,3,3,сх) — 1. место в финале
2. Андрей Кудряшов (Россия) — 13+2 (2,3,3,2,3) — 2. место в финале
3. Кристиан Пещчек (Польша) — 13+3+1 (3,2,2,3,3) — 3. место в финале
-—
4. Шимон Возняк (Польша) — 15+0 (3,3,3,3,3) — 4. место в финале
5. Теро Аарнио (Финляндия) — 11+1 (2,3,1,3,2) — 3. место в рэйс-офф
6. Ондрей Сметана (Чехия) — 10+0 (1,2,2,2,3) — 4. место в рэйс-офф
7. Владимир Морозов (Россия) — 8 (3,3,0,1,1)
8. Йессе Мустонен (Финляндия) — 8 (2,0,3,1,2)
9. Олег Михайлов (Латвия) — 8 (0,2,2,2,2)
10. Виктор Кулаков (Россия) — 6 (2,сх,2,сх,2)
11. Тобиас Буш (Германия) — 5 (1,2,1,1,0)
12. Патрик Бури (Словакия) — 5 (0,1,1,2,1)
13. Давис Курмис (Латвия) — 3 (1,1,0,0,1)
14. Евгений Костыгов (Латвия) — 2 (сх,0,п,1,1)
15. Матей Кус (Чехия) — 2 (сх,1,1,сх,и)
16. Милен Манев (Мотофедерация Словакии) — 1 (1,0,0,0,0)

Позаездно:
1. Морозов, Мустонен, Manev, Костыгов (сх)
2. Пещчек, Кулаков, Сметана, Михайлов
3. Возняк, Кудряшов, Буш, Бури
4. Чалов, Аарнио, Курмис, Кус (сх)
5. Морозов, Буш, Кус, Кулаков (сх)
6. Кудряшов, Сметана, Курмис, Костыгов
7. Возняк, Пещчек, Чалов, Мустонен
8. Аарнио, Михайлов, Бури, Manev
9. Возняк, Сметана, Аарнио, Морозов
10. Чалов, Кулаков, Бури, Костыгов (п)
11. Мустонен, Михайлов, Буш, Курмис
12. Кудряшов, Пещчек, Кус, Manev
13. Пещчек, Бури, Морозов, Курмис
14. Возняк, Михайлов, Костыгов, Кус (сх)
15. Аарнио, Кудряшов, Мустонен, Кулаков (сх)
16. Чалов, Сметана, Буш, Manev
17. Кудряшов, Михайлов, Морозов, Чалов (сх)
18. Пещчек, Аарнио, Костыгов, Буш
19. Сметана, Мустонен, Бури, Кус (и)
20. Возняк, Кулаков, Курмис, Manev
Race-off. Пещчек, Чалов, Аарнио, Сметана
Финал. Чалов, Кудряшов, Пещчек, Возняк

Судья: Марек Воячек.

Призёры попали в SEC Challenge 5 мая в Терензано (Италия).

Фото гонки Сергея Афанасьева по ссылке: vk.com/album-29678582_253271676

Полное видео гонки:

24.12.2017, Новогоднее первенство спортивной школы Турбина по зимнему спидвею.

24.12.2017, новогодняя юношеская гонка, результат, фото и видео

24 декабря 2017, г.Балаково.
Новогоднее первенство спортивной школы Турбина по зимнему спидвею.

Гонка прошла на зимней дорожке у входа стадиона Труд. Соревновательные заезды на спидвейных мотоциклах проходили по очереди с показательными заездами на кроссовых мотоциклах.

В гонке по спидвею победил Данил Мишин, второе место у Данилы Лавренчука, третье место занял Максим Сироткин. Приз за волю к победе получил Алексей Зайцев. В заездах по «флет-треку» (на кроссовых мотоциклах) участвовал и на равных боролся 9-летний Кирилл Куклин, получивший приз, как самый юный участник гонок. Отдельный индивидуальный заезд провёл 5-летний Мирон Городничев.

Ниже статистика заездов по спидвею.

По стартовым номерам:
1. Сироткин Максим (2,2,1,3) 8+2+1
2. Бердышев Александр (3,3,2,3) 11+3+0
3. Мишин Данил (3,2,2,2) 9+2+3
4. Киселев Александр (2,2,0,0) 4
5. Лейман Кирилл (2,2,2,1) 7+1
6. Никитин Денис (2,-,0,0) 0
7. Суханинский Даниил (3,1,3,0) 7+1
8. Васильев Станислав (0,0,0,0) 0
9. Бутузов Николай (0,1,2,2) 5+0
10. Зайцев Артём (1,1,0,0) 2
11. Лавренчук Данила (0,3,3,3) 9+3+2
12. Кемаев Сергей (0,0,2,0) 2
13. Пономарев Михаил (3,3,0,3) 9+0

Позаездно:
1. Бердышев, Никитин, Кемаев (сх), Бутузов (сх)
2. Бердышев, Лейман, Васильев (сх), Лавренчук (сх)
3. Мишин, Лейман, Зайцев, Кемаев
4. Лавренчук, Киселев, Зайцев, Никитин (нс)
5. Суханинский, Лейман, Сироткин, Никитин
6. Пономарев, Бердышев, Суханинский, Зайцев
7. Пономарев, Мишин, Васильев (сх), Никитин (сх)
8. Суханинский, Киселев, Кемаев (сх), Васильев (сх)
9. Лавренчук, Сироткин, Пономарев (сх), Кемаев (сх)
10. Лавренчук, Мишин, Бутузов, Суханинский (сх)
11. Бердышев, Мишин, Сироткин, Киселев
12. Пономарев, Бутузов, Лейман, Киселев
13. Сироткин, Бутузов, Зайцев (сх), Васильев (сх)
ПФ1. Бердышев, Сироткин, Лейман, Пономарев (сх)
ПФ2. Лавренчук, Мишин, Суханинский, Бутузов
ФИНАЛ. Мишин, Лавренчук, Сироткин, Бердышев (сх)

Фото гонки по ссылке: vk.com/album-19497094_249361403

Видео гонки:

24 августа 2017, Турбина 52:39 Восток

24.08.2017, Турбина — Восток, результат, фото и видео гонки

24 августа 2017, г.Балаково, Турбина 52:39 Восток:

Турбина — 52
9 Цуканов К (-,1,-,-,3,-) 4
10 Соснов М (-,-,-,2,0,-) 2
11 Чалов И (3,2,2,ф,сх,2) 9
12 Богма В (1,1,0,0,-,1) 3
13 Кулаков В (2,3,3,3,3,3) 17
14 Морозов В (1,3,1,3,2,0) 10
15 Бородулин В (3,2,2,-,-,-) 7

Восток — 39
1 Тарасенко В (2,3,1,сх,2,-) 8
2 Карион М (0,3,2,3,2,3) 13
3 Коровко Н (-,-,-,-,-,-) 0
4 Хван К (0,0,-,-,-,-) 0
5 Логачёв С (2,2,1,1,1,2) 9
6 Лагута П (3,сх,0,1,1,1) 6
7 Котляр В (0,2,0,1,0,-) 3

Позаездно:
1. Бородулин В, Тарасенко В, Богма В, Карион М (4:2) 4:2
2. Чалов И, Логачёв С, Морозов В, Хван К (4:2) 8:4
3. Лагута П, Кулаков В, Цуканов К, Котляр В (3:3) 11:7
4. Тарасенко В, Чалов И, Богма В, Хван К (3:3) 14:10
5. Морозов В, Чалов И, Тарасенко В, Лагута П(сх) (5:1) 19:11
6. Карион М, Бородулин В, Логачёв С(j), Богма В (2:5) 21:16
7. Кулаков В, Котляр В, Морозов В, Лагута П (4:2) 25:18
8. Морозов В, Карион М, Лагута П, Богма В (3:3) 28:21
9. Кулаков В, Бородулин В, Логачёв С, Тарасенко В(сх) (5:1) 33:22
10. Карион М, Соснов М, Лагута П, Чалов И(ф) (2:4) 35:26
11. Кулаков В, Морозов В, Логачёв С, Котляр В (5:1) 40:27
12. Цуканов К, Тарасенко В, Котляр В, Чалов И(сх) (3:3) 43:30
13. Кулаков В, Карион М, Логачёв С, Соснов М (3:3) 46:33
14. Карион М, Чалов И, Лагута П, Морозов В (2:4) 48:37
15. Кулаков В, Логачёв С, Богма В, Котляр В (4:2) 52:39

Фото гонки Сергея Афанасьева по ссылке: vk.com/album-29678582_246702457

Полное видео гонки:

22 июня 2017, г.Балаково, Турбина 32:60 МегаЛада

22.06.2017, Турбина — Мега-Лада, результат, фото и видео гонки

22 июня 2017, г.Балаково, Турбина 32:60 МегаЛада.

Турбина — 32
9 Цуканов К (-,-,-,-,-,-) 0
10 Богма В (0,сх,сх,сх,-,-) 0
11 Бородулин В (2,2,2,4,сх,2) 12
12 Соснов М (-,-,1,1,-,1) 3
13 Чалов И (2,2,0,3,1,п/и) 8
14 Морозов В (2,0,0,0,0,-) 2
15 Кулаков В (1,0,2,1,1,2) 7

Мега-Лада — 60
1 Гафуров Р (3,3,1,2,2,3) 14
2 Чугунов Г (0,3,1,3,1,3) 11
3 Кудряшов А (1,3,3,3,3,3) 16
4 Литвинов М (-,-,2,2,-,п/и) 4
5 Даркин С (-,-,-,-,-,-) 0
6 Лахбаум Р (1,1,1,0,-,1) 4
7 Лагута А (3,3,3,-,2,-) 11

Позаездно:
1. Гафуров Р, Морозов В, Кулаков В, Чугунов Г (3:3) 3:3
2. Лагута А, Бородулин В, Лахбаум Р, Богма В (2:4) 5:7
3. Чугунов Г, Чалов И, Кудряшов А, Кулаков В (2:4) 7:11
4. Гафуров Р, Бородулин В, Лахбаум Р, Морозов В (2:4) 9:15
5. Кудряшов А, Бородулин В, Гафуров Р, Богма В(сх) (2:4) 11:19
6. Лагута А, Кулаков В, Чугунов Г, Морозов В (2:4) 13:23
7. Кудряшов А, Чалов И, Лахбаум Р, Богма В(сх) (2:4) 15:27
8. Чугунов Г, Литвинов М, Соснов М, Богма В(сх) (1:5) 16:32
9. Лагута А, Гафуров Р, Кулаков В, Чалов И (1:5) 17:37
10. Кудряшов А, Бородулин В(j), Чугунов Г, Морозов В (4:4) 21:41
11. Чалов И, Литвинов М, Соснов М, Лахбаум Р (4:2) 25:43
12. Кудряшов А, Гафуров Р, Кулаков В, Бородулин В(сх) (1:5) 26:48
13. Чугунов Г, Лагута А, Чалов И, Морозов В (1:5) 27:53
14. Гафуров Р, Кулаков В, Соснов М, Литвинов М(п/и) (3:3) 30:56
15. Кудряшов А, Бородулин В, Лахбаум Р, Чалов И(п/и) (2:4) 32:60

Фото гонки Максима Козырькова по ссылке: vk.com/album-36770366_246214483

Полное видео гонки:

12 июня 2017, г.Балаково, 1/2 Личного Чемпионата России.

12.06.2017, 1/2 Личного Чемпионата России, результат, фото и видео гонки

12 июня 2017, г.Балаково, полуфинал Личного Чемпионата России.
Гонщики занявшие первые 5 мест вышли в финал, а 6-е и 7-е места стали запасными в финале, который пройдёт 31-го августа в Октябрьском.

Результат гонки:
1 Морозов В (3,3,3,2,2) 13
2 Лахбаум Р (3,2,2,3,3) 13
3 Лагута П (3,2,1,3,3) 12
4 Чугунов Г (3,3,3,1,п/и) 10
5 Карион М (2,1,3,3,и) 9+3
—————————
6 Цуканов К (1,3,2,сх,3) 9+2
7 Файзулин А (2,3,0,3,сх) 8
—————————
8 Богма В (1,1,3,2,и) 7
9 Соснов М (и,1,2,2,2) 7
10 Хван К (2,1,сх,ф,3) 6
11 Власов С (2,2,1,,) 5
12 Зуев С (0,2,2,п/и,п/и) 4
13 Монахов В (0,0,1,п/и,2) 3
14 Соколов С (0,0,1,1,п) 2
15 Котляр В (1,п,п/и,п/и,1) 2
16 Литвинов М (сх,п,,,) 0
17 Петраков Д (,,0,2,2) 4
18 Зубарев Н (,,,1,1) 2

Отборочные заезды:
1. Соколов С, Зубарев Н, Кайбушев А, Кузнецов И
2. Симиков И, Петраков Д, Зуев С, Блохин М (сх)
3.(race-off) Зуев С, Петраков Д, Зубарев Н, Кайбушев А
4.(final) Зуев С, Соколов С, Петраков Д, Симиков И (нс)

Основные заезды:
1. Лагута П, Власов С, Цуканов К, Соколов С
2. Морозов В, Карион М, Богма В, Зуев С
3. Чугунов Г, Хван К, Соснов М(и), Литвинов М(сх)
4. Лахбаум Р, Файзулин А, Котляр В, Монахов В
5. Файзулин А, Лагута П, Богма В, Литвинов М(п)
6. Чугунов Г, Власов С, Карион М, Монахов В
7. Цуканов К, Зуев С, Хван К, Котляр В(п)
8. Морозов В, Лахбаум Р, Соснов М, Соколов С
9. Карион М, Лахбаум Р, Лагута П, Хван К(сх)
10. Богма В, Соснов М, Власов С, Котляр В(п/и)
11. Морозов В, Цуканов К, Монахов В, Петраков Д
12. Чугунов Г, Зуев С, Соколов С, Файзулин А
13. Лагута П, Соснов М, Зуев С(п/и), Монахов В(п/и)
14. Файзулин А, Морозов В, Зубарев Н, Хван К(ф)
15. Лахбаум Р, Богма В, Чугунов Г, Цуканов К (сх)
16. Карион М, Петраков Д, Соколов С, Котляр В(п/и)
17. Лагута П, Морозов В, Котляр В, Чугунов Г(п/и)
18. Лахбаум Р, Петраков Д, Зубарев Н, Зуев С(п/и)
19. Цуканов К, Соснов М, Карион М(и), Файзулин А(сх)
20. Хван К, Монахов В, Соколов С(п), Богма В(и)

Дополнительный заезд за 5-е место:
21. Карион М, Цуканов К

Фото гонки Максима Козырькова по ссылке: vk.com/album-36770366_245904997

Полное видео гонки:

6 июня 2017, г.Балаково, 1-й этап Кубка Пар России.

06.06.2017, 1-й этап Кубка Пар России, результат, фото и видео гонки

6 июня 2017, г.Балаково, 1-й этап Кубка Пар России.

Положение по итогам гонки:
1 Турбина Балаково — 28
2 Мега-Лада Тольятти — 20
3 Турбина-2 Балаково — 19
4 Мега-Лада-2 Тольятти — 16
5 СТК Октябрьский Октябрьский — 16
6 Восток-2 Владивосток — 14
7 Восток Владивосток — 12

Положение после 1-го этапа в Кубке пар:
1 Турбина Балаково — 8
2 Мега-Лада Тольятти — 6
3 Турбина-2 Балаково — 5
4 Мега-Лада-2 Тольятти — 4
5 СТК Октябрьский Октябрьский — 3
6 Восток-2 Владивосток — 2
7 Восток Владивосток — 1

Подробная статистика:

1 Турбина Балаково — 28
Чалов И (3,3,,3 1,,,) 10
Бородулин В (,2,,2,3,,3) 10
Кулаков В (2,,,3,2,,1) 8

2 Мега-Лада Тольятти — 20
Кудряшов А (2,3,,,2,2,2) 11
Гафуров Р (1,,1,,3,3,сх) 8
Чугунов Г (,1,сх,,,,) 1

3 Турбина-2 Балаково — 19
Богма В (сх,1,1,,,0,1) 3
Соснов М (,0,,,1,,) 1
Морозов В (3,,3,,3,3,3) 15

4 Мега-Лада-2 Тольятти — 16
Лахбаум Р (3,,2,2,,3,3) 13
Монахов В (0,ф,,,,,0) 0
Литвинов М (,2,0,0,,1,) 3

5 СТК Октябрьский Октябрьский — 16
Гатиятов М (2,3,3,,сх,1,) 9
Файзулин А (1,,,0,1,,) 2
Власов С (,сх,2,1,,2,) 5

6 Восток-2 Владивосток — 14
Карион М (ф,,3,3,1,0,2) 9
Котляр В (1,,0,2,0,2,0) 5
— (,,,,,,) 0

7 Восток Владивосток — 12
Лагута П (,2,2,1,2,1,2) 10
Хван К (,п,1,0,п,0,1) 2
— (,,,,,,) 0

1. Лахбаум Р, Гатиятов М, Файзулин А, Монахов В
2. Морозов В, Кудряшов А, Гафуров Р, Богма В(сх)
3. Чалов И, Кулаков В, Котляр В, Карион М(ф)
4. Гатиятов М, Лагута П, Власов С(сх), Хван К(п)
5. Кудряшов А, Литвинов М, Чугунов Г, Монахов В(ф)
6. Чалов И, Бородулин В, Богма В, Соснов М
7. Карион М, Лагута П, Хван К, Котляр В
8. Гатиятов М, Власов С, Гафуров Р, Чугунов Г(сх)
9. Морозов В, Лахбаум Р, Богма В, Литвинов М
10. Чалов И, Бородулин В, Лагута П, Хван К
11. Карион М, Котляр В, Власов С, Файзулин А
12. Кулаков В, Лахбаум Р, Чалов И, Литвинов М
13. Гафуров Р, Кудряшов А, Карион М, Котляр В
14. Морозов В, Лагута П, Соснов М, Хван К(п)
15. Бородулин В, Кулаков В, Файзулин А, Гатиятов М(сх)
16. Лахбаум Р, Котляр В, Литвинов М, Карион М
17. Гафуров Р, Кудряшов А, Лагута П, Хван К
18. Морозов В, Власов С, Гатиятов М, Богма В
19. Лахбаум Р, Лагута П, Хван К, Монахов В
20. Бородулин В, Кудряшов А, Кулаков В, Гафуров Р(сх)
21. Морозов В, Карион М, Богма В, Котляр В

Фото гонки Максима Козырькова по ссылке: vk.com/album-36770366_245680473

Полное видео гонки:

30.05.2017, 2-й этап Командного первенство юниоров, результат

30.05.2017, 2-й этап Командного первенства юниоров, результат, фото и видео гонки

30 мая 2017, г.Балаково, Командное первенство России среди юниоров, 2-й этап.

Результат гонки 30 мая:
1 Мега-Лада Тольятти — 37
2 Турбина Балаково — 35
3 Восток Владивосток — 34
4 ГБУ СТШ Тольятти — 12

Результат турнира КПРЮ после 2-го этапа:
1 Восток Владивосток — 77 (43+34)
2 Мега-Лада Тольятти — 74 (37+37)
3 Турбина Балаково — 66 (31+35)
4 ГБУ СТШ Тольятти — 20 (8+12)

Подробная статистика гонки 30 мая:

1 Мега-Лада Тольятти — 37
Чугунов Г (3,2,3,3,3) 14
Зубарев Н (1,2,0,-,2) 5
Монахов В (2,2,1,2,1) 8
(-,-,-,-,-) 0
Лахбаум Р (3,3,сх,3,1) 10

2 Турбина Балаково — 35
Кузнецов И (-,0,-,-,-) 0
Богма В (3,1,2,1,1) 8
Петраков Д (1,п/и,-,2,3) 6
Соснов М (2,3,1,п,2) 8
Морозов В (2,3,3,3,2) 13

3 Восток Владивосток — 34
Файзулин А (1,2,1,-,п) 4
Котляр В (2,3,-,п,-) 5
Хван К (3,сх,п/и,-,-) 3
Карион М (1,3,3,2,п/и) 9
Лагута П (2,3,2,3,3) 13

4 ГБУ СТШ Тольятти — 12
Степанов А (0,1,0,1,0) 2
Соколов С (0,1,2,1,2) 6
Беляев Д (0,0,0,0,п) 0
(-,-,-,-,-) 0
Зуев С (0,1,2,0,1) 4

1. Чугунов Г, Морозов В, Файзулин А, Степанов А
2. Богма В, Котляр В, Зубарев Н, Соколов С
3. Хван К, Монахов В, Петраков Д, Беляев Д
4. Лахбаум Р, Соснов М, Карион М, Зуев С
5. Соснов М, Зубарев Н, Степанов А, Хван К(сх)
6. Лахбаум Р, Файзулин А, Богма В, Беляев Д
7. Котляр В, Монахов В, Зуев С, Кузнецов И
8. Карион М, Чугунов Г, Соколов С, Петраков Д(п/и)
9. Морозов В, Соколов С, Лахбаум Р(сх), Хван К(п/и)
10. Чугунов Г, Лагута П, Соснов М, Беляев Д
11. Карион М, Богма В, Монахов В, Степанов А
12. Морозов В, Зуев С, Файзулин А, Зубарев Н
13. Лахбаум Р, Петраков Д, Степанов А, Котляр В(п)
14. Лагута П, Монахов В, Соколов С, Соснов М(п)
15. Морозов В, Карион М, Лахбаум Р, Беляев Д
16. Чугунов Г, Лагута П, Богма В, Зуев С
17. Лагута П, Морозов В, Зуев С
18. Петраков Д, Зубарев Н, Файзулин А(п), Беляев Д(п)
19. Лагута П, Соснов М, Монахов В, Степанов А
20. Чугунов Г, Соколов С, Богма В, Карион М(п/и)

Фото гонки Максима Козырькова по ссылке: vk.com/album-36770366_245522867

Полное видео гонки: