Рубрика: Видео

26.05.2017, Турбина - Октябрьский, результат

26.05.2017, Турбина — Октябрьский, результат, фото и видео гонки

26 мая 2017, г.Балаково, Турбина 65:22 Октябрьский

Турбина — 65
9 Цуканов К (-,-,-,-,1,-) 1
10 Богма В (1,2,1,3,2,2) 11
11 Бородулин В (3,3,3,2,3,-) 14
12 Соснов М (-,-,2,-,-,3) 5
13 Чалов И (1,3,3,2,3,сх) 12
14 Морозов В (2,2,3,3,3,-) 13
15 Кулаков В (и,2,2,2,-,3) 9

СТК Октябрьский — 22
1 Гатиятов М (3,1,0,1,2,1) 8
2 (-,-,-,-,-,-) 0
3 Гузаев А (0,1,2,п/и,п/и,-) 3
4 (-,-,-,-,-,-) 0
5 Власов С (2,сх,сх,ф,-,-) 2
6 Файзулин А (1,3,1,2,1,п/и) 8
7 Зубарев Н (п/и,сх,0,0,1,0) 1

1. Гатиятов М, Морозов В, Файзулин А, Кулаков В(и) (2:4) 2:4
2. Бородулин В, Власов С, Богма В, Зубарев Н(п/и) (4:2) 6:6
3. Файзулин А, Кулаков В, Чалов И, Гузаев А (3:3) 9:9
4. Бородулин В, Морозов В, Гатиятов М, Зубарев Н(сх) (5:1) 14:10
5. Бородулин В, Богма В, Гузаев А, Гатиятов М (5:1) 19:11
6. Морозов В, Кулаков В, Файзулин А, Власов С(сх) (5:1) 24:12
7. Чалов И, Гузаев А, Богма В, Зубарев Н (4:2) 28:14
8. Морозов В, Соснов М, Файзулин А(j), Зубарев Н (5:2) 33:16
9. Чалов И, Кулаков В, Гатиятов М, Власов С(сх) (5:1) 38:17
10. Богма В, Бородулин В, Гузаев А(п/и) (5:0) 43:17
11. Морозов В, Чалов И, Файзулин А, Власов С(ф) (5:1) 48:18
12. Бородулин В, Гатиятов М, Цуканов К, Гузаев А(п/и) (4:2) 52:20
13. Чалов И, Богма В, Зубарев Н (5:1) 57:21
14. Соснов М, Файзулин А(п/и), Чалов И(сх) (3:0) 60:21
15. Кулаков В, Богма В, Гатиятов М, Зубарев Н (5:1) 65:22

Фото гонки по ссылке: vk.com/album-36770366_245306696

Полное видео гонки:

14.09.2016, Кубок России среди пар, результат и видео гонки

Турбина победитель 3-го этапа Кубка пар, и серебряный призёр этого турнира в итоговом зачёте.

Результаты гонки 14 сентября 2016, г.Балаково, стадион Труд:

1 Турбина Балаково — 23
Бородулин В (2,3,,2,3,,,) 10
Кулаков В (3,,1,3,,,,) 7
Чалов И (,2,2,,2,,,) 6

2 Мега-Лада Тольятти — 22
Гафуров Р (2,2,0,,3,,,) 7
Лахбаум Р (,,,1,,,,) 1
Кудряшов А (3,3,3,3,2,,,) 14

3 Восток Владивосток — 14
Лагута П (1,,2,1,3,3,,) 7
Карион М (0,1,,0,1,,,) 2
Тарасенко В (,2,3,,,,,) 5

4 Октябрьский Октябрьский — 14
Гизатуллин Д (3,3,3,п/и,,,,) 9
Гатиятов М (2,,0,,0,,,) 2
Файзулин А (,п,,2,1,2,,) 3

5 Сахалин-Спидвей Сахалин — 10
Шевченко Г (,1,1,2,2,,,) 6
Котляр В (0,0,,1,0,,,) 1
Логачёв С (1,,2,,,,,) 3

6 МБУ КГФСК Краснокамск — 7
Богма В (1,1,,,0,,,) 2
Зубарев Н (,сх,0,п,,,,) 0
Морозов В (ф,,1,3,1,,,) 5

1. Кудряшов А, Гафуров Р, Лагута П, Карион М
2. Кулаков В, Бородулин В, Логачёв С, Котляр В
3. Гизатуллин Д, Гатиятов М, Богма В, Морозов В(ф)
4. Бородулин В, Чалов И, Богма В, Зубарев Н(сх)
5. Кудряшов А, Гафуров Р, Шевченко Г, Котляр В
6. Гизатуллин Д, Тарасенко В, Карион М, Файзулин А(п)
7. Гизатуллин Д, Логачёв С, Шевченко Г, Гатиятов М
8. Тарасенко В, Лагута П, Морозов В, Зубарев Н
9. Кудряшов А, Чалов И, Кулаков В, Гафуров Р
10. Кулаков В, Бородулин В, Лагута П, Карион М
11. Кудряшов А, Файзулин А, Лахбаум Р, Гизатуллин Д(п/и)
12. Морозов В, Шевченко Г, Котляр В, Зубарев Н(п)
13. Гафуров Р, Кудряшов А, Морозов В, Богма В
14. Бородулин В, Чалов И, Файзулин А, Гатиятов М
15. Лагута П, Шевченко Г, Карион М, Котляр В
Доп.заезд за 3-е место: Лагута П, Файзулин А

Итоговый зачёт турнира:
1 Мега-Лада Тольятти — 67 (24+21+22)
2 Турбина Балаково — 61 (18+20+23)
3 Восток Владивосток — 42 (17+11+14)
4 Октябрьский Октябрьский — 41 (12+15+14)
5 Сахалин-Спидвей Сахалин — 37 (11+16+10)
6 МБУ КГФСК Краснокамск — 21 (8+6+7)

Видео Сергея Соснова:

08.09.2016, Турбина 48:42 Восток, видео моментов гонки и блиц-интервью

Полное видео гонки Сергея Соснова, 1-я часть:

Полное видео гонки Сергея Соснова, 2-я часть:

Моменты и блиц-интервью.

8 заезд, падение Сергея Логачева:

8 перезаезд, борьба Павла Лагуты с Кулаковым и Чаловым:

14 заезд, рывок к победе в гонке:

15 заезд, победная точка:

Интервью главного тренера «Востока» Игоря Столярова:

Интервью капитана «Турбины» Ильи Чалова:

Интервью капитана «Востока» Григория Лагуты:

Интервью главного тренера «Турбины» Валерия Гордеева:

Интервью главного судьи гонки Андрея Рябова:

30.08.2016, Командное Первенство России среди юниоров U21, результат и видео гонки

30 августа 2016, г.Балаково, КПРЮ, финальный этап.

1 Турбина Балаково — 41
Кулаков В (3,3,3,3,3) 15
Соснов М (-,-,-,-,-) 0
Морозов В (2,1,1,п,1) 5
Богма В (3,п,2,2,сх) 7
Чалов И (3,3,3,2,3) 14

2 Мега-Лада Тольятти — 39
Монахов В (-,1,-,-,1) 2
Литвинов М (2,2,3,п/и,2) 9
Чугунов Г (1,3,2,3,2) 11
Большаков И (1,-,1,2,-) 4
Лахбаум Р (2,2,3,3,3) 13

3 Восток Владивосток — 32
Шевченко Г (1,-,1,1,2) 5
Котляр В (1,1,-,-,-) 2
Карион М (3,1,2,п/и,-) 6
Лагута П (2,2,1,3,1) 9
Логачёв С (3,2,и,2,3) 10

4 ОДЮСТШ Тольятти — 6
Зуев С (0,2,0,2,0) 4
Сайдуллин Е (п/и,п,0,и,нс) 0
Соколов С (0,0,0,1,1) 2
Афанасьев М (0,0,0,0,0) 0
Беляев Д (-,-,-,-,-) 0

1. Кулаков В, Лахбаум Р, Шевченко Г, Зуев С
2. Чалов И, Литвинов М, Котляр В, Сайдуллин Е(п/и)
3. Карион М, Морозов В, Чугунов Г, Соколов С
4. Богма В, Лагута П, Большаков И, Афанасьев М
5. Кулаков В, Литвинов М, Карион М, Афанасьев М
6. Логачёв С, Лахбаум Р, Морозов В, Сайдуллин Е(п)
7. Чугунов Г, Зуев С, Котляр В, Богма В(п)
8. Чалов И, Лагута П, Монахов В, Соколов С
9. Чалов И, Карион М, Большаков И, Зуев С
10. Лахбаум Р, Логачёв С, Морозов В, Афанасьев М
11. Кулаков В, Чугунов Г, Лагута П, Сайдуллин Е
12. Литвинов М, Богма В, Шевченко Г, Соколов С
13. Кулаков В, Большаков И, Соколов С, Логачёв С(и)
14. Чугунов Г, Чалов И, Шевченко Г, Афанасьев М
15. Лагута П, Зуев С, Морозов В(п), Литвинов М(п/и)
16. Лахбаум Р, Богма В, Сайдуллин Е(и), Карион М(п/и)
17. Чалов И, Логачёв С, Монахов В, Афанасьев М
18. Лахбаум Р, Шевченко Г, Морозов В, Сайдуллин Е(нс)
19. Логачёв С, Литвинов М, Соколов С, Богма В(сх)
20. Кулаков В, Чугунов Г, Лагута П, Зуев С

Видео Сергея Соснова:

30.08.2016, Командное Первенство России среди юниоров U21, моменты и блиц-интервью гонки

4 заезд, борьба Владимира Богмы и Павла Лагуты:

15 заезд, падение Михаила Литвинова:

15 заезд, перезаезд, падение Владимира Морозова:

16 заезд, падение Марка Кариона:

Виктор Кулаков (Турбина):

Илья Чалов (Турбина):

Валерий Гордеев (Турбина):

Андрей Савин, главный судья гонки:

27.08.2016, Первенство России среди юношей, результат и видео гонки

125 куб.см., показательные заезды:
1. Петунин, Кемаев, Каравайкин, Романов (сх)
2. Романов, Петунин, Кемаев, Каравайкин
3. Романов, Петунин, Кемаев, Каравайкин

250 куб.см., заезды:
1. Хван К, Фроленков Д, Нагибин П, Кайбушев А
2. Петраков Д, Блохин М, Ахтямов Р (п), Зеленский Д (п/и)
3. Хван К, Фроленков Д, Зеленский Д, Ахтямов Р (н/с)
4. Петраков Д, Блохин М, Нагибин П, Кайбушев А (ф)
5. Кайбушев А, Зеленский Д, Нагибин П, Ахтямов Р (н/с)
6. Хван К, Петраков Д, Блохин М, Фроленков Д
7. Хван К, Фроленков Д, Зеленский Д, Ахтямов Р (н/с)
8. Кайбушев А, Петраков Д, Блохин М, Нагибин П
9. Петраков Д, Блохин М, Зеленский Д, Ахтямов Р (н/с)
10. Хван К, Кайбушев А, Фроленков Д, Нагибин П
11. Хван К, Петраков Д, Блохин М, Фроленков Д
12. Кайбушев А, Зеленский Д, Нагибин П, Ахтямов Р (н/с)

Финал Б: Нагибин П, Фроленков Д, Зеленский Д
Финал А: Кайбушев А, Хван К, Петраков Д, Блохин М

250 куб.см., итоги:

Личный зачёт:
1. Кайбушев Александр (Салават)
2. Хван Кирилл (Москва)
3. Петраков Дмитрий (Балаково)
4. Блохин Михаил (Балаково)
5. Нагибин Павел(Салават)
6. Фроленков Данил (Новосибирск)
7. Зеленский Данил (Октябрьский)
8. Ахтямов Руслан (Октябрьский)

Командный зачёт:
1. Новосибирск + Москва
2. Балаково
3. Салават
4. Октябрьский

Видео Сергея Соснова:

17.08.2016, Турбина 53:37 Мега-Лада, блиц-интервью гонки

Владимир Морозов (Турбина):

Андрей Кудряшов (Мега-Лада):

Илья Чалов (Турбина):

Роман Лахбаум (Мега-Лада):

Олег Бесчаснов (Турбина):

Денис Сайфутдинов (Салават):

Валерий Войниченко (Новосибирск), главный судья:

Валерий Гордев (Турбина):

17.08.2016, Турбина 53:37 Мега-Лада, результат и видео гонки

17 августа, г.Балаково, Турбина 53:37 Мега-Лада

Турбина — 53
9 Бородулин В (2,1,2,2,1,3) 11
10 Морозов В (1,2,1,3,1,3) 11
11 Цуканов К (-,-,-,-,-,-) 0
12 Богма В (-,0,-,-,-,-) 0
13 Бесчастнов О (-,2,1,3,и2,1) 7
14 Кулаков В (3,2,1,2,1,1) 10
15 Чалов И (3,3,1,2,2,3) 14

Мега-Лада — 37
1 Даркин С (сх,1,0,-,сх,-) 1
2 Большаков И (1,-,-,п,-,-) 1
3 Кудряшов А (3,3,3,3,3,сх) 15
4 Чугунов Г (-,-,п/и,1,0,-) 1
5 Гафуров Р (0,3,3,2,2,2) 12
6 Лахбаум Р (2,2,0,сх,1,0) 5
7 Литвинов М (п/и,-,сх,-,-,2) 2

1. Кулаков В, Бородулин В, Большаков И, Даркин С(сх) (5:1) 5:1
2. Чалов И, Лахбаум Р, Морозов В, Гафуров Р (4:2) 9:3
3. Кудряшов А, Кулаков В, Бородулин В, Литвинов М(п/и) (3:3) 12:6
4. Чалов И, Лахбаум Р, Даркин С, Богма В (3:3) 15:9
5. Кудряшов А, Морозов В, Кулаков В, Даркин С (3:3) 18:12
6. Гафуров Р, Бородулин В, Чалов И, Лахбаум Р (3:3) 21:15
7. Кудряшов А, Бесчастнов О, Морозов В, Чугунов Г(п/и) (3:3) 24:18
8. Морозов В, Чалов И, Чугунов Г, Лахбаум Р(сх) (5:1) 29:19
9. Гафуров Р, Бородулин В, Бесчастнов О, Литвинов М(сх) (3:3) 32:22
10. Кудряшов А, Кулаков В, Морозов В, Большаков И(п) (3:3) 35:25
11. Бесчастнов О, Гафуров Р, Кулаков В, Чугунов Г (4:2) 39:27
12. Кудряшов А, Чалов И, Бородулин В, Даркин С(сх) (3:3) 42:30
13. Морозов В, Гафуров Р, Лахбаум Р, Бесчастнов О(и2) (3:3) 45:33
14. Бородулин В, Литвинов М, Бесчастнов О, Кудряшов А(сх) (4:2) 49:35
15. Чалов И, Гафуров Р, Кулаков В, Лахбаум Р (4:2) 53:37

Видео Сергея Соснова:

04.08.2016, Мега-Лада 49:41 Турбина, результат и видео гонки

4 августа, г.Тольятти, Мега-Лада 49:41 Турбина

Мега-Лада — 49
9 Даркин С (1,3,3,1,2,2) 12
10 Чугунов Г (-,0,1,-,-,-) 1
11 Кудряшов А (2,1,2,2,3,3) 13
12 Большаков И (-,-,-,-,-,-) 0
13 Гафуров Р (2,3,3,п/и,1,-) 9
14 Лахбаум Р (0,-,1,2,2,0) 5
15 Литвинов М (2,2,1,1,2,1) 9

Турбина — 41
1 Бесчастнов О (-,0,1,-,1,-) 2
2 Морозов В (0,0,0,сх,0,-) 0
3 Цуканов К (-,-,-,0,-,0) 0
4 Богма В (-,-,0,1,-,-) 1
5 Бородулин В (1,2,2,3,3,2) 13
6 Чалов И (3,1,2,п/и,и,1) 7
7 Кулаков В (3,3,3,3,3,3) 18

1. Чалов И, Литвинов М, Даркин С, Морозов В (3:3) 3:3
2. Кулаков В, Кудряшов А, Бородулин В, Лахбаум Р (2:4) 5:7
3. Даркин С, Гафуров Р, Чалов И, Морозов В (5:1) 10:8
4. Кулаков В, Литвинов М, Кудряшов А, Бесчастнов О (3:3) 13:11
5. Кулаков В, Кудряшов А, Бесчастнов О, Чугунов Г (2:4) 15:15
6. Даркин С, Бородулин В, Литвинов М, Морозов В (4:2) 19:17
7. Гафуров Р, Чалов И, Лахбаум Р, Богма В (4:2) 23:19
8. Кулаков В, Лахбаум Р, Чугунов Г, Морозов В(сх) (3:3) 26:22
9. Гафуров Р, Бородулин В, Даркин С, Чалов И(п/и) (4:2) 30:24
10. Кулаков В, Кудряшов А, Литвинов М, Цуканов К (3:3) 33:27
11. Бородулин В, Литвинов М, Богма В, Гафуров Р(п/и) (2:4) 35:31
12. Кудряшов А, Даркин С, Бесчастнов О, Чалов И(и) (5:1) 40:32
13. Бородулин В, Лахбаум Р, Гафуров Р, Морозов В (3:3) 43:35
14. Кулаков В, Даркин С, Чалов И, Лахбаум Р (2:4) 45:39
15. Кудряшов А, Бородулин В, Литвинов М, Цуканов К (4:2) 49:41

За видео гонки благодарим клуб Мега-Лада:

30.06.2016, Восток 37:21 Турбина, результат и видео гонки

30.06.2016, г.Владивосток, Восток 37:21 Турбина

Восток — 37
9 Тарасенко В (3,1,1,2,-,-) 7
10 Шевченко Г (0,3,2,2,-,-) 7
11 Лагута Г (3,3,2,-,3,-) 11
12 Карион М (2,0,-,-,-,-) 2
13 Лагута А (3,-,2,3,-,-) 8
14 Логачёв С (-,1,и,1,-,-) 2
15 Харченко А (-,-,-,-,-,-) 0

Турбина — 21
1 Носов Д (-,0,1,-,-,-) 1
2 Морозов В (сх,0,3,-,1,-) 4
3 Бесчастнов О (-,1,ф,0,-,-) 1
4
5 Бородулин В (1,2,п,-,-,-) 3
6 Чалов И (2,2,3,сх,-,-) 7
7 Кулаков В (сх,2,сх,3,-,-) 5

1. Тарасенко В, Карион М, Кулаков В(сх), Морозов В(сх) (5:0) 5:0
2. Лагута Г, Чалов И, Бородулин В, Шевченко Г (3:3) 8:3
3. Лагута А, Кулаков В, Тарасенко В, Морозов В (4:2) 12:5
4. Лагута Г, Чалов И, Логачёв С, Носов Д (4:2) 16:7
5. Шевченко Г, Лагута Г, Бесчастнов О, Кулаков В(сх) (5:1) 21:8
6. Морозов В, Бородулин В, Тарасенко В, Карион М (1:5) 22:13
7. Чалов И, Лагута А, Логачёв С(и), Бесчастнов О(ф) (2:3) 24:16
8. Кулаков В, Шевченко Г, Логачёв С, Чалов И(сх) (3:3) 27:19
9. Лагута А, Тарасенко В, Носов Д, Бородулин В(п) (5:1) 32:20
10. Лагута Г, Шевченко Г, Морозов В, Бесчастнов О (5:1) 37:21

Гонка остановлена из-за дождя. По регламенту гонка считается состоявшейся, если проведено не менее десяти заездов.

За видео гонки благодарим Анатолия Захарчука: