Рубрика: Результаты

03.10.2018, Плэй-офф, Восток — Турбина, результат и видео гонки

3 октября 2018, Плэй-офф, г.Владивосток, Восток 52:41 Турбина

Восток — 52
9 Хван К (-,-,-,-,-,-) 0
10 Карион М (2,1,1,2,2,2) 10
11 Тарасенко В (3,1,сх,0,0,2) 6
12 Коровко Н (-,-,-,-,-,-) 0
13 Логачёв С (2,2,1,3,3,3) 14
14 Лагута П (1,2,0,2,3,1) 9
15 Котляр В (ф,0,2,6,2,3) 13

Турбина — 41
1 Кулаков В (3,3,3,0,1,п/и) 10
2 Кайбушев А (-,-,-,-,-,2) 2
3 Бородулин В (3,2,3,1,2,1) 12
4 Кузнецов И (1,0,0,0,0,-) 1
5 Морозов В (-,-,-,-,-,-) 0
6 Богма В (2,1,3,1,3,п/и,-) 10
7 Чалов И (ф,1,3,1,1,п/и) 6

1. Кулаков В, Богма В, Лагута П, Котляр В(ф) (1:5) 1:5
2. Тарасенко В, Карион М, Кузнецов И, Чалов И(ф) (5:1) 6:6
3. Бородулин В, Логачёв С, Богма В, Котляр В (2:4) 8:10
4. Кулаков В, Лагута П, Тарасенко В, Кузнецов И (3:3) 11:13
5. Кулаков В, Бородулин В, Карион М, Тарасенко В(сх) (1:5) 12:18
6. Богма В, Котляр В, Чалов И, Лагута П (2:4) 14:22
7. Бородулин В, Логачёв С, Карион М, Кузнецов И (3:3) 17:25
8. Котляр В(j), Карион М, Богма В, Кузнецов И (8:1) 25:26
9. Чалов И, Лагута П, Логачёв С, Кулаков В (3:3) 28:29
10. Богма В, Карион М, Бородулин В, Тарасенко В (2:4) 30:33
11. Логачёв С, Котляр В, Чалов И, Кузнецов И (5:1) 35:34
12. Лагута П, Бородулин В, Кулаков В, Тарасенко В (3:3) 38:37
13. Логачёв С, Карион М, Чалов И, Богма В(п/и) (5:1) 43:38
14. Логачёв С, Тарасенко В, Бородулин В, Кулаков В(п/и) (5:1) 48:39
15. Котляр В, Кайбушев А, Лагута П, Чалов И(п/и) (4:2) 52:41

Полное видео гонки Анатолия Захарчука:

Полное видео гонки Александра Анисимова:

Спорные моменты 12-13 заезда (а не 13-14) Анатолия Захарчука:

05.09.2018, Плэй-офф, Турбина — Восток, результат, фото и видео гонки

05 сентября 2018, г.Балаково, Плэй-офф, Турбина 47:42 Восток

Турбина — 47
9 Чалов И (3,2,2,-,2,3) 12
10 Кайбушев А (-,п/и,1,п/и,-,-) 1
11 Кулаков В (3,2,-,2,-,1) 8
12 Кузнецов И (1,0,сх,-,-,-) 1
13 Бородулин В (2,-,3,сх,-,0) 5
14 Богма В (сх,-,1,сх,1,п/и) 2
15 Сайфутдинов Э (3,3,3,3,3,3) 18

Восток — 42
1 Логачёв С (2,1 1,0,п,2) 6
2 Карион М (0,0,3,3,1,и) 7
3 Коровко Н (-,-,-,-,-,-) 0
4 — (-,-,-,-,-,-) —
5 Тарасенко В (2,1,1,3,2,0) 9
6 Котляр В (1,3,0,2,2,2) 10
7 Лагута П (1,2,2,3,1,1) 10

1. Сайфутдинов Э, Логачёв С, Кузнецов И, Карион М (4:2) 4:2
2. Кулаков В, Тарасенко В, Лагута П, Богма В(сх) (3:3) 7:5
3. Чалов И, Бородулин В, Котляр В, Карион М (5:1) 12:6
4. Сайфутдинов Э, Лагута П, Логачёв С, Кузнецов И (3:3) 15:9
5. Котляр В, Кулаков В, Логачёв С, Кайбушев А(п/и) (2:4) 17:13
6. Карион М, Чалов И, Тарасенко В, Кузнецов И(сх) (2:4) 19:17
7. Бородулин В, Лагута П, Богма В, Котляр В (4:2) 23:19
8. Карион М, Котляр В, Кайбушев А, Богма В(сх) (1:5) 24:24
9. Сайфутдинов Э, Чалов И, Тарасенко В, Логачёв С (5:1) 29:25
10. Лагута П, Кулаков В, Карион М, Кайбушев А(п/и) (2:4) 31:29
11. Тарасенко В, Котляр В, Богма В, Бородулин В(сх) (1:5) 32:34
12. Сайфутдинов Э, Чалов И, Лагута П, Логачёв С(п) (5:1) 37:35
13. Сайфутдинов Э, Тарасенко В, Карион М(и), Богма В(п/и) (3:2) 40:37
14. Сайфутдинов Э, Логачёв С, Лагута П, Бородулин В (3:3) 43:40
15. Чалов И, Котляр В, Кулаков В, Тарасенко В (4:2) 47:42

Фото гонки по ссылке: vk.com/album-19497094_255183316
Фото гонки Сергея Афанасьева по ссылке: vk.com/album-29678582_256250448

Полное видео гонки:

28.08.2018, Личный Финал, результат, фото и видео гонки

28 августа 2018, г.Балаково, Финал Личного Чемпионата России

1. Андрей Кудряшов (Мега-Лада Тольятти) — 13 (1,3,3,3,3)
2. Илья Чалов (Турбина Балаково) — 12+3 (1,2,3,3,3)
3. Владимир Бородулин (Турбина Балаково) — 12+d (2,2,2,3,3)
4. Сергей Логачев (Восток Владивосток) — 11 (3,3,3,2,ПИ)
5. Роман Лахбаум (Мега-Лада Тольятти) — 10 (2,2,1,3,2)
6. Марк Карион (Восток Владивосток) — 9 (3,3,1,0,2)
7. Вячеслав Монахов (Мега-Лада Тольятти) — 9 (3,1,0,2,3)
8. Владимир Морозов (Турбина Балаково) — 9 (2,2,1,2,2)
9. Виктор Кулаков (Турбина Балаково) — 8 (0,3,3,1,1)
10. Павел Лагута (Восток Владивосток) — 6 (1,1,1,2,1)
11. Вадим Тарасенко (Восток Владивосток) — 5 (2,1,1,1,СХ)
12. Евгений Сайдуллин (Мега-Лада Тольятти) — 4 (П,0,2,СХ,2)
13. Виталий Котляр (Восток Владивосток) — 4 (0,1,2,0,1)
14. Денис Гизатуллин (СТК Октябрьский) — 3 (3,П/-,-,-,-)
15. Семен Власов (СТК Октябрьский) — 3 (1,0,СХ,1,1)
16. Ренат Гафуров (Мега-Лада Тольятти) — 2 (2,СХ,СХ,-,-)
17. Сергей Даркин (Мега-Лада Тольятти) — 0 (СХ,-,-,-,-)

1. Карион, Лахбаум, Власов, Котляр
2. Монахов, Гафуров, Лагута, Кулаков
3. Гизатуллин, Тарасенко, Чалов, Сайдуллин (П)
4. Логачев, Бородулин, Кудряшов, Даркин (СХ)
5. Карион, Морозов, Монахов, Гизатуллин (П/-)
6. Логачев, Лахбаум, Тарасенко, Гафуров (СХ)
7. Кулаков, Бородулин, Котляр, Сайдуллин
8. Кудряшов, Чалов, Лагута, Власов
9. Кудряшов, Сайдуллин, Карион, Гафуров (СХ)
10. Чалов, Бородулин, Лахбаум, Монахов
11. Логачев, Котляр, Лагута, Гизатуллин (НС)
12. Кулаков, Морозов, Тарасенко, Власов (СХ)
13. Чалов, Логачев, Кулаков, Карион
14. Лахбаум, Лагута, Морозов, Сайдуллин (СХ)
15. Кудряшов, Монахов, Тарасенко, Котляр
16. Бородулин, Морозов, Власов, Гафуров (СХ)
17. Бородулин, Карион, Лагута, Тарасенко (СХ)
18. Кудряшов, Лахбаум, Кулаков, Гизатуллин (НС)
19. Чалов, Морозов, Котляр, Гафуров (НС)
20. Монахов, Сайдуллин, Власов, Логачев (ПИ)

Фото гонки по ссылке: vk.com/album-19497094_254991113

Полное видео гонки:

24.08.2018, Кубок пар, результат, фото и видео гонки

24 августа 2018, г.Балаково, Кубок России среди пар

1. Мега-Лада (Тольятти) — 29
13. Андрей Кудряшов — 15 (3,2,3,1,3,3)
14. Ренат Гафуров — 14 (2,3,2,3,2,2)
21. Сергей Даркин — не стартовал

2. Мега-Лада-2 (Тольятти) — 23
1. Евгений Сайдуллин — 8 (2,1,2,0,2,1)
2. Роман Лахбаум — 15 (3,сх,3,3,3,3)
15. Иван Большаков — не стартовал

3. Турбина Балаково — 22
7. Виктор Кулаков — 8 (2,3,3,сх,0,ПИ)
8. Владимир Бородулин — 5 (3,-,2,-,-,-)
18. Илья Чалов — 9+1 (2,2,2,3)

4. Восток Владивосток — 18
11. Виталий Котляр — 9 (2,1,2,сх,2,2)
12. Павел Лагута — 9 (1,0,1,3,3,1)

5. СТК Октябрьский — 13
5. Семен Власов — 6 (1,3,1,-,0,1)
6. Игорь Кононов — 6 (0,-,сх,2,1,3)
17. Марат Гатиятов — 1 (1,ПИ)

6. Восток-2 (Владивосток) — 12
9. Марк Карион — 7 (3,-,1,3,сх,-)
10. Никита Коровко — 1 (0,0,-,1,-,сх)
19. Кирилл Хван — 4 (1,0,1,2)

7. Турбина-2 (Балаково) — 8
3. Александр Кайбушев — 0 (Д,ПИ,-,ПИ, -, -)
4. Илья Кузнецов — 8 (1,2,1,2,1,1)
16. Александр Бердышев — 0 (0,Ф,0)

Фото гонки по ссылке: vk.com/album-19497094_254899358

Полное видео гонки:

21.07.2018, U-250, результат, фото и видео гонки

21 июля 2018, г.Балаково, Первенство России среди юношей, 250 см.куб.

1 Кайбушев А (2,2,2,2) 8
2 Нагибин П (2,1,2,1) 6
3 Лейман К (1,1,1,2) 5+2
4 Мишин Д (1,2,2,п) 5+1
5 Зеленский Д (2,п,1,2) 5+п/и
6 Мухтаров Р (0,2,0,1) 3
7 Котенев А (п/и,сх,0,сх) 0

Вне зачёта (500 см.куб.):
Пономарев М (п,нс,1,п/и) 1
Суханинский Д (1,сх,сх,нс) 1

Позаездно:
1. Нагибин П, Лейман К, Котенев А(п/и)
2. Зеленский Д, Мишин Д, Пономарев М(п)
3. Кайбушев А, Суханинский Д, Мухтаров Р
4. Мухтаров Р, Нагибин П, Пономарев М(нс)
5. Кайбушев А, Лейман К, Зеленский Д(п)
6. Мишин Д, Котенев А(сх), Суханинский Д(сх)
7. Нагибин П, Зеленский Д, Суханинский Д(сх)
8. Кайбушев А, Пономарев М, Котенев А
9. Мишин Д, Лейман К, Мухтаров Р
10. Кайбушев А, Нагибин П, Мишин Д(п)
11. Зеленский Д, Мухтаров Р, Котенев А(сх)
12. Лейман К, Пономарев М(п/и), Суханинский Д(нс)

Перезаезд за 3-е место:
Лейман К, Мишин Д, Зеленский Д(п/и)

Фото гонки по ссылке: vk.com/album-19497094_254169341

Полное видео гонки:

05.07.2018, Турбина — Октябрьский, результат и видео гонки

5 июля 2018, г.Балаково, Турбина 59:32 СТК Октябрьский

Турбина — 59
9 Кулаков В (1,3,3,3,-,3) 13
10 Кузнецов И (2,2,0,1,-,-) 5
11 Бородулин В (3,2,3,3,3,-) 14
12 Кайбушев А (-,-,1,2,-,-) 3
13 Морозов В (-,-,2,1,-,2) 5
14 Богма В (2,0,2,3,0,1) 8
15 Чалов И (2,-,3,2,2,2) 11

СТК Октябрьский — 32
1 Власов С (-,-,-,-,-,-) 0
2 Зубарев Н (0,п,-,сх,-,-) 0
3 Гатиятов М (1,0,1,2,0,0) 4
4 Зуев С (0,-,2,2,сх,-) 4
5 Кононов И (1,1,0,3,3,1) 9
6 Файзулин А (0,1,сх,-,1,сх) 2
7 Гизатуллин Д (3,3,1,1,2,3) 13

1. Гизатуллин Д, Богма В, Кулаков В, Файзулин А (3:3) 3:3
2. Бородулин В, Кузнецов И, Кононов И, Зуев С (5:1) 8:4
3. Кулаков В, Чалов И, Гатиятов М, Зубарев Н (5:1) 13:5
4. Гизатуллин Д, Бородулин В, Файзулин А, Богма В (2:4) 15:9
5. Бородулин В, Кузнецов И, Гизатуллин Д, Гатиятов М (5:1) 20:10
6. Кулаков В, Богма В, Кононов И, Зубарев Н(п) (5:1) 25:11
7. Чалов И, Зуев С, Гатиятов М, Кузнецов И (3:3) 28:14
8. Богма В, Зуев С, Кайбушев А, Файзулин А(сх) (4:2) 32:16
9. Кулаков В, Морозов В, Гизатуллин Д, Кононов И (5:1) 37:17
10. Бородулин В, Гатиятов М, Кузнецов И, Зубарев Н(сх) (4:2) 41:19
11. Кононов И, Кайбушев А, Морозов В, Зуев С(сх) (3:3) 44:22
12. Бородулин В, Чалов И, Гизатуллин Д(j), Гатиятов М (5:2) 49:24
13. Кононов И, Чалов И, Файзулин А, Богма В (2:4) 51:28
14. Кулаков В, Морозов В, Кононов И, Файзулин А(сх) (5:1) 56:29
15. Гизатуллин Д, Чалов И, Богма В, Гатиятов М (3:3) 59:32

Полное видео гонки:

24.05.2018, Турбина — Восток, результат, фото и видео гонки

24 мая 2018, г.Балаково, Турбина 46:44 Восток.

Турбина — 46
9 Кулаков В (3,3,3,3,0,3) 15
10 Кузнецов И (1,0,0,1,0,0) 2
11 Бородулин В (2,и,-,2,2,1) 7
12 Кайбушев А (-,-,-,-,-,-) 0
13 Морозов В (-,-,2,-,-,0) 2
14 Богма В (1,2,1,ф,1,-) 5
15 Чалов И (2,3,2,3,3,2) 15

Восток — 44
1 Тарасенко В (2,3,2,1,1,3) 12
2 Хван К (0,0,2,2,1,1) 6
3 Логачёв С (1,1,3,3,3,2) 13
4 Коровко Н (-,-,-,-,-,-) 0
5 Котляр В (сх,п,0,2,2,0) 4
6 Лагута П (3,1,1,3,0,1) 9
7 Карион М (-,-,-,-,-,-) 0

1. Кулаков В, Тарасенко В, Богма В, Хван К (4:2) 4:2
2. Лагута П, Бородулин В, Кузнецов И, Котляр В(сх) (3:3) 7:5
3. Кулаков В, Чалов И, Логачёв С, Хван К (5:1) 12:6
4. Тарасенко В, Богма В, Лагута П, Бородулин В(и) (2:4) 14:10
5. Чалов И, Тарасенко В, Логачёв С, Кузнецов И (3:3) 17:13
6. Кулаков В, Хван К, Богма В, Котляр В(п) (4:2) 21:15
7. Логачёв С, Морозов В, Лагута П, Кузнецов И (2:4) 23:19
8. Лагута П, Хван К, Кузнецов И, Богма В(ф) (1:5) 24:24
9. Кулаков В, Чалов И, Тарасенко В, Котляр В (5:1) 29:25
10. Логачёв С, Бородулин В, Хван К, Кузнецов И (2:4) 31:29
11. Чалов И, Котляр В, Богма В, Лагута П (4:2) 35:31
12. Логачёв С, Бородулин В, Тарасенко В, Кулаков В (2:4) 37:35
13. Чалов И, Котляр В, Хван К, Кузнецов И (3:3) 40:38
14. Кулаков В, Логачёв С, Бородулин В, Котляр В (4:2) 44:40
15. Тарасенко В, Чалов И, Лагута П, Морозов В (2:4) 46:44

Фото гонки Максима Козырькова по ссылке: vk.com/album-36770366_255289437

Полное видео гонки:

16.05.2018, Турбина — Мега-Лада, результат, фото и видео гонки

16 мая 2018, г.Балаково, Турбина 36:24 Мега-Лада.
Из-за дождя начало было отложено. После 10-го заезда гонка была остановлена из-за позднего времени и недостаточного освещения. Результат засчитан по результатам 10 заездов.

Турбина — 36
9 Кулаков В (3,2,3,3,-,-) 11
10 Кузнецов И (1,1,1,1,0,-) 4
11 Бородулин В (2,2,2,2,-,-) 8
12 Петраков Д (-,-,-,-,-,-) 0
13 Морозов В (-,-,-,-,-,-) 0
14 Богма В (2,0,1,3,-,-) 6
15 Чалов И (3,-,2,2,-,-) 7

Мега-Лада — 24
1 Даркин С (-,1,сх,-,-,-) 1
2 Монахов В (-,-,-,1,-,-) 1
3 Гафуров Р (0,3,3,-,-,-) 6
4 Большаков И (0,0,сх,-,-,-) 0
5 Кудряшов А (3,сх,1,-,-,-) 4
6 Чугунов Г (1,3,0,3,-,-) 7
7 Лахбаум Р (сх,1,2,2,-,-) 5

1. Кулаков В, Богма В, Чугунов Г, Лахбаум Р(сх) (5:1) 5:1
2. Кудряшов А, Бородулин В, Кузнецов И, Большаков И (3:3) 8:4
3. Чалов И, Кулаков В, Лахбаум Р, Гафуров Р (5:1) 13:5
4. Чугунов Г, Бородулин В, Даркин С, Богма В (2:4) 15:9
5. Гафуров Р, Бородулин В, Кузнецов И, Чугунов Г (3:3) 18:12
6. Кулаков В, Лахбаум Р, Богма В, Кудряшов А(сх) (4:2) 22:14
7. Гафуров Р, Чалов И, Кузнецов И, Большаков И (3:3) 25:17
8. Богма В, Лахбаум Р, Кузнецов И, Большаков И(сх) (4:2) 29:19
9. Кулаков В, Чалов И, Кудряшов А, Даркин С(сх) (5:1) 34:20
10. Чугунов Г, Бородулин В, Монахов В, Кузнецов И (2:4) 36:24

Фото гонки Сергея Афанасьева по ссылке: vk.com/album-29678582_253698514

Полное видео гонки:

27.04.2018, 1/2 Speedway Euro Championship, результат, фото и видео

27.04.2018, Individual Speedway Euro Championship, Semi-Final 1, Balakovo, Russia
27.04.2018, Личный Чемпионат Европы по спидвею, Полуфинал 1, г.Балаково, Россия

1. Илья Чалов (Россия) — 10+2+3 (3,1,3,3,сх) — 1. место в финале
2. Андрей Кудряшов (Россия) — 13+2 (2,3,3,2,3) — 2. место в финале
3. Кристиан Пещчек (Польша) — 13+3+1 (3,2,2,3,3) — 3. место в финале
-—
4. Шимон Возняк (Польша) — 15+0 (3,3,3,3,3) — 4. место в финале
5. Теро Аарнио (Финляндия) — 11+1 (2,3,1,3,2) — 3. место в рэйс-офф
6. Ондрей Сметана (Чехия) — 10+0 (1,2,2,2,3) — 4. место в рэйс-офф
7. Владимир Морозов (Россия) — 8 (3,3,0,1,1)
8. Йессе Мустонен (Финляндия) — 8 (2,0,3,1,2)
9. Олег Михайлов (Латвия) — 8 (0,2,2,2,2)
10. Виктор Кулаков (Россия) — 6 (2,сх,2,сх,2)
11. Тобиас Буш (Германия) — 5 (1,2,1,1,0)
12. Патрик Бури (Словакия) — 5 (0,1,1,2,1)
13. Давис Курмис (Латвия) — 3 (1,1,0,0,1)
14. Евгений Костыгов (Латвия) — 2 (сх,0,п,1,1)
15. Матей Кус (Чехия) — 2 (сх,1,1,сх,и)
16. Милен Манев (Мотофедерация Словакии) — 1 (1,0,0,0,0)

Позаездно:
1. Морозов, Мустонен, Manev, Костыгов (сх)
2. Пещчек, Кулаков, Сметана, Михайлов
3. Возняк, Кудряшов, Буш, Бури
4. Чалов, Аарнио, Курмис, Кус (сх)
5. Морозов, Буш, Кус, Кулаков (сх)
6. Кудряшов, Сметана, Курмис, Костыгов
7. Возняк, Пещчек, Чалов, Мустонен
8. Аарнио, Михайлов, Бури, Manev
9. Возняк, Сметана, Аарнио, Морозов
10. Чалов, Кулаков, Бури, Костыгов (п)
11. Мустонен, Михайлов, Буш, Курмис
12. Кудряшов, Пещчек, Кус, Manev
13. Пещчек, Бури, Морозов, Курмис
14. Возняк, Михайлов, Костыгов, Кус (сх)
15. Аарнио, Кудряшов, Мустонен, Кулаков (сх)
16. Чалов, Сметана, Буш, Manev
17. Кудряшов, Михайлов, Морозов, Чалов (сх)
18. Пещчек, Аарнио, Костыгов, Буш
19. Сметана, Мустонен, Бури, Кус (и)
20. Возняк, Кулаков, Курмис, Manev
Race-off. Пещчек, Чалов, Аарнио, Сметана
Финал. Чалов, Кудряшов, Пещчек, Возняк

Судья: Марек Воячек.

Призёры попали в SEC Challenge 5 мая в Терензано (Италия).

Фото гонки Сергея Афанасьева по ссылке: vk.com/album-29678582_253271676

Полное видео гонки:

24.12.2017, Новогоднее первенство спортивной школы Турбина по зимнему спидвею.

24.12.2017, новогодняя юношеская гонка, результат, фото и видео

24 декабря 2017, г.Балаково.
Новогоднее первенство спортивной школы Турбина по зимнему спидвею.

Гонка прошла на зимней дорожке у входа стадиона Труд. Соревновательные заезды на спидвейных мотоциклах проходили по очереди с показательными заездами на кроссовых мотоциклах.

В гонке по спидвею победил Данил Мишин, второе место у Данилы Лавренчука, третье место занял Максим Сироткин. Приз за волю к победе получил Алексей Зайцев. В заездах по «флет-треку» (на кроссовых мотоциклах) участвовал и на равных боролся 9-летний Кирилл Куклин, получивший приз, как самый юный участник гонок. Отдельный индивидуальный заезд провёл 5-летний Мирон Городничев.

Ниже статистика заездов по спидвею.

По стартовым номерам:
1. Сироткин Максим (2,2,1,3) 8+2+1
2. Бердышев Александр (3,3,2,3) 11+3+0
3. Мишин Данил (3,2,2,2) 9+2+3
4. Киселев Александр (2,2,0,0) 4
5. Лейман Кирилл (2,2,2,1) 7+1
6. Никитин Денис (2,-,0,0) 0
7. Суханинский Даниил (3,1,3,0) 7+1
8. Васильев Станислав (0,0,0,0) 0
9. Бутузов Николай (0,1,2,2) 5+0
10. Зайцев Артём (1,1,0,0) 2
11. Лавренчук Данила (0,3,3,3) 9+3+2
12. Кемаев Сергей (0,0,2,0) 2
13. Пономарев Михаил (3,3,0,3) 9+0

Позаездно:
1. Бердышев, Никитин, Кемаев (сх), Бутузов (сх)
2. Бердышев, Лейман, Васильев (сх), Лавренчук (сх)
3. Мишин, Лейман, Зайцев, Кемаев
4. Лавренчук, Киселев, Зайцев, Никитин (нс)
5. Суханинский, Лейман, Сироткин, Никитин
6. Пономарев, Бердышев, Суханинский, Зайцев
7. Пономарев, Мишин, Васильев (сх), Никитин (сх)
8. Суханинский, Киселев, Кемаев (сх), Васильев (сх)
9. Лавренчук, Сироткин, Пономарев (сх), Кемаев (сх)
10. Лавренчук, Мишин, Бутузов, Суханинский (сх)
11. Бердышев, Мишин, Сироткин, Киселев
12. Пономарев, Бутузов, Лейман, Киселев
13. Сироткин, Бутузов, Зайцев (сх), Васильев (сх)
ПФ1. Бердышев, Сироткин, Лейман, Пономарев (сх)
ПФ2. Лавренчук, Мишин, Суханинский, Бутузов
ФИНАЛ. Мишин, Лавренчук, Сироткин, Бердышев (сх)

Фото гонки по ссылке: vk.com/album-19497094_249361403

Видео гонки: